湖南浏阳经开区水务股份有限公司活性炭采购项目成交结果公告
中标
湖南长沙
12.6万元
40吨
发布时间:2025-12-31
| 招标企业 |
**********
|
|---|---|
| 中标企业 |
**********
|
| 相关公告 |
25/12/31
中标
湖南浏阳经开区水务股份有限公司活性炭采购项目成交结果公告
|
一、项目名称:供水公司粉末活性炭采购
二、中标成交信息
中标成交单位名称
中标成交价格元
*克拉克森新材料**
******
三、中标成交)候选(前三名)结果
序号
中标候选人排序
候选人名称
*
第一中标候选人
*克拉克森新材料**
*
第二中标候选人
合肥煜创碳业*
*
第三中标候选人
青岛嘉德水处理材料*
四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
*华青*股份*、原因:报价单未密封。
五、公告期限:*个工作日。
已参与本项目询……
14011002000166号