城发环保能源有限公司活性炭供应商入库项目谈判采购中标候选人公示
候选
河南郑州
发布时间:11-20
| 招标企业 |
**********
|
|---|---|
| 联系人/电话 | ********** |
| 相关公告 |
11/20
候选
城发环保能源有限公司活性炭供应商入库项目谈判采购中标候选人公示
|
谈判采购评审公示
城发*能源*活性炭供应商入库项目委托*投资*工程管理
*进行谈判采购。本项目已按规定程序进行了评审、谈判,现就本次谈判
的成交候选人公示如下:
一、项目概况
项目名称:城发*能源*活性炭供应商入库项目
*.*项目编号:********************
二、谈判信息
谈判开始时间:****年**月**日**时**分*时间
谈判地点:本项目通过中原*采购**在线谈判/郑州*农业路东**
号投资大厦**楼评标室
三、否决响应情况
昌吉准东经济技术开发*晟豪威活性炭制造*授权委托书签字或盖
章不符合采购文件要求,东莞*亿能活性炭*响应函签字或盖章不符合采
购文件要求,未通过形式评审;
*彬彬新材料**未提供业绩,未通过资格评审;
溧阳*卓君***未提供基本存款账户信息,未通过响应性评审。
四、成交候选人……
14011002000166号