Ctrl+D 收藏本站 | 联系我们 | 店铺管理后台 | 手机版
服务市场

石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)材料采购活性炭更正公示

其他 河北石家庄
发布时间:10-20
招标企业
**********
相关公告
10/20 其他 石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)材料采购活性炭更正公示
公示时间:****年**月**日-****年**月**日*:原内容:投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因**新辉活性炭*未提供质量管理体系认证**炭科新材*股份*未提供检测机构出具的*物资的质量检验报告*大同中车煤化*承诺书未按要求盖章;承诺书未加盖公章和法人章**韩研活性炭*股份*偏离表法人或授权代理人未签章现更正为:序号投标人名称否决原因**炭科新材*股份*未提供检测机构出具的*物资的质量检验报告*大同中车煤化*承诺书未按要求盖章;承诺书未加盖公章和法人章**韩研活性炭*股份*偏离表法人或授权代理人未签章评标结果:投标人投标价(元)评标价(元)商务得分技术得分价格评审得分最终得分排名*华青*股份********.*********.****.****.****.****.****天伦活性炭……
订阅会员登录后,查看全文

上一篇:两江新区活性炭碘吸附值抽测项目

下一篇:新疆金派环保科技有限公司柱状活性炭采购

增值服务

广告投放

标讯服务

下载中心

标准文档

文档资料

联系我们

easycarbon.cn(Ctrl+D 收藏)

0351-5603534

手机版

易炭网客服微信
客服微信
易炭网微信公众号
微信公众号