Ctrl+D 收藏本站 | 联系我们 | 店铺管理后台 | 手机版
服务市场

[市本级]湖州威能环境服务有限公司粉末活性炭采购项目中标候选人公示

候选 浙江湖州 50万元
发布时间:04-23
招标企业
**********
相关公告
04/23 候选 [市本级]湖州威能环境服务有限公司粉末活性炭采购项目中标候选人公示
项目编号:************* *方式:公开* 预算金额:**万元 供货期限:合同签订起*年,按实际分批采购 开标时间:****年*月**日**时**分整 评标时间:****年*月**日**时**分整 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) * ****股份* ***** * 蜂窝活性炭* **** * 淮北*洁力活性炭* **** 公示时间:自*之日起~****年*月**日 序号 投标无效单位 投标无效原因及依据 * *杭木活性炭* 未提供有效产品检测报告,不符合*文件的实质性响应要求 * 杭州星宇炭素*** * 鹊盛(*)活性炭* 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向*人按照《中华人民共和国*投标法实施条……
订阅会员登录后,查看全文

上一篇:(丝雅源)椰壳活性炭竞争性磋商谈判公告

下一篇:光大水务(江阴)有限公司活性炭采购招标公告

增值服务

广告投放

标讯服务

下载中心

标准文档

文档资料

联系我们

easycarbon.cn(Ctrl+D 收藏)

0351-5603534

手机版

易炭网客服微信
客服微信
易炭网微信公众号
微信公众号