2024年长庆油田分公司第一采气厂工业活性炭等一批招标(带量)中标候选人公示
                    
                                            候选
                                        
                                                    陕西榆林
                                                    17吨
                                            
                    
                
                        发布时间:2024-03-14
                        
                    
                | 招标企业 | ********** | 
|---|---|
| 相关公告 | 
                                        24/03/14
                                                                                    候选
                                                                                                                            2024年长庆油田分公司第一采气厂工业活性炭等一批招标(带量)中标候选人公示
                                                                             | 
                    一、基本情况
本项目*内容包括:****年长庆油田分公司第一采气厂工业活性炭等一批*带量,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展*活动。本项目采用公开*方式。
二、投标及开标情况
标段包*:共有**家购买*文件,实际递交投标文件的**家,未在投标截止时间递交投标文件的*家。
三、评标情况
本项目采用综合评估法法,具体评标方法、标准及程序详见*文件及补充文件。
标段包*:按照本项目*文件及相关补充文件规定,对**家投标人的投标文件进行了初评,通过的**家,未通过的*家。
否决投标情况如下:
标段包
投标人名称
否决原因
*
*圣和科工贸*
未提供法定代表人身份证复印件
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
标段包
排名
投标人名称
质量
交货期
资格能力条件
*
*
西安……
                
                                    
                
                
                                             
         
                 
             
                                                 
                                                 
                                                 
                         
                         14011002000166号
            14011002000166号