石化公司自采-综合采购-HG-2023-10-05-限下-2024年大修铁路运输公司活性炭一单一采-公开询价(二次)拟成交结果公告
                    
                                            候选
                                        
                                                    新疆克拉玛依
                                                    煤质柱状
                                                    36.5吨
                                            
                    
                
                        发布时间:2023-11-30
                        
                    
                | 招标企业 | ********** | 
|---|---|
| 相关公告 | 
                                        23/11/30
                                                                                    候选
                                                                                                                            石化公司自采-综合采购-HG-2023-10-05-限下-2024年大修铁路运输公司活性炭一单一采-公开询价(二次)拟成交结果公告
                                                                             | 
                    非*项目结果公示
一、基本情况:
*、项目名称:自采-综合采购-**-****-**-**-限下-****年大修铁路运输公司活性炭一单一采-公开询价
*、评审及否决报价具体情况:
按照本项目议标文件及相关补充文件规定,对*家报价人的报价人文件进行了初步评审,通过的*家,未通过的*家。
*)、深圳*昊天林实业*,未提供有效业绩,否决投标。
*)、南京君竹***,所提供产品指标不满足询价文件中关键技术参数要求,否决投标。
*、木林森活性炭**,所提供产品无相关业绩证明和其它相关资料,否决投标。
*、具体评标排名公示见《最终报价排名表》。
二、《公开询价最终报价排名表》
序号
报价人名称
报价元
最终排名
备注
*
萍**正林***
******
*
&****;
*
木林森活性炭**
******
/
&****;
*
深圳*……
                
                                    
                
                
                                             
         
                 
             
                                                 
                                                 
                                                 
                         
                         14011002000166号
            14011002000166号