湖州威能环境服务有限公司除臭系统柱状活性炭采购项目中标候选人公示
                    
                                            候选
                                        
                                                    除臭柱状
                                                    313万元
                                            
                    
                
                        发布时间:2023-08-19
                        
                    
                | 招标企业 | ********** | 
|---|---|
| 相关公告 | 
                                        23/08/19
                                                                                    候选
                                                                                                                            湖州威能环境服务有限公司除臭系统柱状活性炭采购项目中标候选人公示
                                                                             | 
                    *编号:*************
*方式:公开*
投资估价:投资总价约***万元,单价*****元/吨
*范围:生产除臭系统更换用活性炭的供货、售后等。
开标时间:****年*月**日**时**分整评标时间:****年*月**日**时**分整
排名
推荐中标候选人
投标报价元/%
供货期限
*
*杭木活性炭*
*****
分批供货,每批货物要求在接到*人通知之日起*个工作日内供货至*人指定地点。
*
衢州富利活性炭*
****
*
*鑫祺泰炭业**
*****
公示时间:自*之日起~****年*月**日
序号
无效标单位
无效标原因及依据
*
南平元力活性炭*
投标文件中提供的&*****;投标声明书&*****;、&*****;法定代表人资格证明书&*****;未按发包文件要求签字盖章。
*
苏州……
                
                                    
                
                
                                             
         
                 
             
                                                 
                                                 
                                                 
                         
                         14011002000166号
            14011002000166号